Реши задачу по матем
какой калсс?
4 кл
ок
12 упаковок по 500г- это 6 кг печенья(12*500=6000г)(6000г-6кг) 240/48=5 кг печнья 6 меньше 5 Ответ: выгоднее купить 12 упаковок по 500 г
сойдет?
ну да спасибо