Помогите решить задачу номер 2
3360/28=120 р стоит комплект 20*2=40 р стоят две тетради 120-40=80 р стоит учебник
1)3360:28=120( руб) стоит один набор 2)120-(40•2)=40( руб ) стоит один учебник Ответ:40 рублей