Помагите пожалуйста номер 4 и 3.
Номер 3 1)2*12=24(руб.) - цена 2 пакетов кефира. 2)24+10=34(руб.) - цена покупки. 3)100-32=66(руб.) - сдача. Ответ: 66 рублей.
4 задание не могу решить, слишком сложное