Расмотри рисунок и ответь на вопросы сколько рублей надо заплатить при покупке двух килограммов апельсинов и одного килограмма груш. Арбуз 17 руб за 1 кг, Дыня 35 руб за 1 кг,яблоки 64 руб за 1 кг, Апельсины 68 руб за 1 кг, Груши 110 руб за 1 кг
1) (68*2)+110=136+110=460 (руб)будут стоить 2 кг. апельсин и 1кг. груш или (68+68)+110=136+110=460(руб)