2,5 кг конфет стоят 750 рублей.сколько стоят 1,2 таких же конфет​

0 голосов
56 просмотров

2,5 кг конфет стоят 750 рублей.сколько стоят 1,2 таких же конфет​


Математика (14 баллов) | 56 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

750:2,5=300

300×1,2=360

(123 баллов)
0

есть я правельно сделала спасибо!