По одной цене купили 4 тетради в клетку и 3 тетради в линейку. стоимость покупки 24р 50к. на сколько рублей за тетради в клетку заплатили больше чем за тетради в линейку?
ПЕРЕВЕДИ В КОПЕЙКИ А ДАЛЬШЕ ВСЁ ПОНЯТНО
не понятно всетаки
ТЫ В КАКОМ КЛАССЕ
ЛАДНО ТОГДА СКАЖИ СКОЛЬКО ЭТО КОПЕЕК
2450
в 3 классе
мне трудно учится здесь у вас в россии
я с кубы
там проще
24,50/7=3,5(на одну тетрадь) 3*3,5=10,5(линейка) 4*3,5=14(клетка) 14-10,5=3,5 ответ:на 3,5 руб.
спасибо