Летом килограмм клубники стоит 90 рублей.маша купила 1кг 400 г клубники.сколько рублей...

0 голосов
213 просмотров

Летом килограмм клубники стоит 90 рублей.маша купила 1кг 400 г клубники.сколько рублей Сдачи она должна получить с 1000 рублей


Алгебра (12 баллов) | 213 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

1,4*90=126рублей
1000-126=874 руб сдача

(19.2k баллов)