Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
Вопросы с тегом 12руб
Задать вопрос:
0
голосов
2
ответов
СРОЧНО!!!!! Купили 10 тетрадей по 18руб. и 12руб., заплатив за всю покупку156руб....
Математика
Zarkravt_zn
(
16
баллов)
11 Июнь, 20
|
77
просмотров
купили
тетрадей
срочно
18руб
12руб
заплатив
математика
5 - 9 классы
0
голосов
2
ответов
Купили 10 тетрадей по 18руб. и 12руб., заплатив за всю покупку 156руб. Сколько купили...
Математика
Zarkravt_zn
(
16
баллов)
11 Июнь, 20
|
67
просмотров
купили
тетрадей
18руб
12руб
заплатив
покупку
математика
5 - 9 классы
0
голосов
2
ответов
12руб= Это сколько копеек? Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо большое ☺️
Математика
33567785566_zn
(
16
баллов)
08 Июнь, 20
|
184
просмотров
12руб
сколько
копеек
помогите
пожалуйста
спасибо
математика
5 - 9 классы
0
голосов
1
ответ
Составь устно по таблице 3 задачи, реши их и запиши ответ каждой задачи в свободной...
Математика
GodmodeON13_zn
(
34
баллов)
29 Май, 18
|
44
просмотров
таблице
задачи
12руб
составь
устно
запиши
1 - 4 классы
математика
0
голосов
2
ответов
Для поздравления Маша купила 10 больших открыток по цене 12руб.,6 маленьких открыток по...
Математика
555miss_zn
(
43
баллов)
28 Май, 18
|
78
просмотров
открыток
стоимость
поздравления
купила
12руб
канверты
1 - 4 классы
математика
0
голосов
2
ответов
Саша ** 8 руб купил мороженое по 2 руб.за порцию.** 12руб он купил столько же...
Математика
Karinakarina9_zn
(
134
баллов)
28 Май, 18
|
100
просмотров
купил
мороженое
порцию
12руб
столько
шоколадок
1 - 4 классы
математика
0
голосов
2
ответов
Сколько рублей стоит обед,состоящий из борща,подарки,сока и двух кусочков хлеба Борщ...
Математика
аноним
27 Май, 18
|
126
просмотров
12руб
сколько
рублей
стоит
состоящий
борща
1 - 4 классы
математика
0
голосов
2
ответов
Задача Оля купила 5 тетрадей по 12руб каждая найди стоимость каждой тетради
Математика
Кисонька20071_zn
(
15
баллов)
16 Май, 18
|
219
просмотров
задача
купила
тетрадей
12руб
каждая
найди
1 - 4 классы
математика
0
голосов
1
ответ
Помогите решить 12руб.60к:3
Математика
Floridanebo_zn
(
38
баллов)
16 Май, 18
|
67
просмотров
помогите
решить
12руб
1 - 4 классы
математика
0
голосов
1
ответ
Лида и Оля купили тесьму ** 48руб.каждая:Лида по цене 8руб.,а Оля по цене 12руб....
Математика
Dryabov65_zn
(
18
баллов)
15 Май, 18
|
79
просмотров
купили
тесьму
48руб
каждая
12руб
вопрос
1 - 4 классы
математика
0
голосов
1
ответ
У жени было 50руб она потратила 12руб 90коп и 13руб сколько осталось денег у жени ?руб...
Математика
Миша986_zn
(
16
баллов)
14 Май, 18
|
77
просмотров
50руб
потратила
12руб
90коп
13руб
сколько
1 - 4 классы
математика
0
голосов
1
ответ
У мамы было 13руб она купила чупачупс за 12руб сколько осталось рублей всего если у мамы...
Математика
Мария45677_zn
(
23
баллов)
14 Май, 18
|
66
просмотров
13руб
купила
чупачупс
12руб
сколько
осталось
1 - 4 классы
математика
0
голосов
1
ответ
Помогите пожалуйста! 12руб. 18коп. умножить ** 5= 7т. 8кг. разделить ** 8=
Математика
Anny357_zn
(
248
баллов)
14 Май, 18
|
99
просмотров
помогите
пожалуйста
12руб
18коп
умножить
разделить
1 - 4 классы
математика
0
голосов
2
ответов
Зная, что купили 8 наборов кнопок по цене 12руб/набор, 1) Во сколько раз должна...
Математика
LubaSemenuta_zn
(
25
баллов)
13 Май, 18
|
61
просмотров
наборов
кнопок
купили
12руб
набор
сколько
1 - 4 классы
математика
0
голосов
1
ответ
Мама купила 3-4кг риса по цене 44 руб. за килограмм,3-2 кг пшена по цене 12руб. за...
Математика
Мтррр44_zn
(
21
баллов)
13 Май, 18
|
69
просмотров
килограмм
купила
пшена
12руб
овсянки
10руб
5 - 9 классы
математика
0
голосов
2
ответов
Зная что,купили 8 наборов кнопой по цене 12руб/набор,ответь ** следующий вопрос:во...
Математика
инна356_zn
(
65
баллов)
12 Май, 18
|
38
просмотров
наборов
набор
купили
12руб
ответь
следующий
1 - 4 классы
математика
0
голосов
1
ответ
Фирма "Карлсон" продала в первый день 900 штук мороженого "Карлсаунти", что составляет...
Математика
Юлия1608_zn
(
112
баллов)
12 Май, 18
|
58
просмотров
фирма
продала
мороженого
сколько
12руб
стоит
1 - 4 классы
математика
0
голосов
2
ответов
Зная что купили 8 наборов кнопок по цене 12руб/набор,ответь ** следуйщий вопрос:какой...
Математика
ВаняМалахов_zn
(
21
баллов)
11 Май, 18
|
71
просмотров
кнопок
набора
купили
наборов
12руб
набор
1 - 4 классы
математика
0
голосов
2
ответов
Зная, что купили 8 наборов кнопок по цене 12руб/набор, 1) Во сколько раз должна...
Математика
LubaSemenuta_zn
(
25
баллов)
11 Май, 18
|
85
просмотров
наборов
кнопок
купили
12руб
набор
сколько
1 - 4 классы
математика
0
голосов
2
ответов
Цена 1 килограмма картофеля 12руб 50 коп. 1 килограмм огурцов в четыре раза дороже Сможет...
Математика
Елена906_zn
(
35
баллов)
11 Май, 18
|
75
просмотров
килограмма
картофеля
килограмм
огурцов
12руб
четыре
1 - 4 классы
математика
0
голосов
2
ответов
А)7дм³ от кубического метра. б) 17ч от суток. в) 5коп от 12руб.
Математика
Lerynchik55555_zn
(
21
баллов)
11 Май, 18
|
84
просмотров
кубического
метра
суток
12руб
5 - 9 классы
математика
0
голосов
1
ответ
А)7дм³ от кубического метра. б) 17ч от суток. в) 5коп от 12руб.
Математика
Lerynchik55555_zn
(
21
баллов)
11 Май, 18
|
94
просмотров
кубического
метра
суток
12руб
5 - 9 классы
математика
0
голосов
1
ответ
** "Автодроме" за прокат машинки за первый час надо заплатить-20 руб., за второй-12руб.,...
Математика
SmileGirlYT_zn
(
14
баллов)
10 Май, 18
|
63
просмотров
автодроме
прокат
машинки
заплатить
12руб
следующий
1 - 4 классы
математика
0
голосов
1
ответ
Купили 3 кг бананов и 5 кг яблок по один.цене. За яблоки заплатили 12руб больше сколько...
Математика
Poops228_zn
(
17
баллов)
10 Май, 18
|
32
просмотров
купили
бананов
яблок
яблоки
заплатили
12руб
1 - 4 классы
математика
0
голосов
2
ответов
ПАКЕТ МОЛОКА СТОИТ 37руб. батон-** 12руб дороже сколько стоит пакет молока и батон в...
Математика
Scoartadiana_zn
(
55
баллов)
08 Май, 18
|
64
просмотров
пакет
молока
стоит
батон
37руб
12руб
1 - 4 классы
математика
Страница:
1
2
3
туда »
Категории
Школа/Университет
(76)
Геометрия
(437k)
Алгебра
(1.2m)
Английский язык
(857k)
Українська мова
(205k)
Математика
(3.7m)
Химия
(610k)
География
(319k)
Физика
(562k)
Другие предметы
(275k)
Русский язык
(2.2m)
Экономика
(22.8k)
Обществознание
(227k)
Информатика
(207k)
Биология
(521k)
История
(515k)
Литература
(755k)
Право
(15.6k)
Українська література
(54.2k)
Беларуская мова
(17.0k)
Қазақ тiлi
(198k)
Разные науки
(112)
Окружающий мир
(171k)
Немецкий язык
(27.4k)
Музыка
(50.2k)
Французский язык
(13.1k)
Технология
(10.2k)
Черчение
(2.8k)
Обж
(18.8k)
Психология
(6.4k)
Мхк
(4.9k)
Егэ / огэ
(17)
Астрономия
(2.2k)
Физкультура и спорт
(9.4k)
Оʻzbek tili
(1.2k)
Кыргыз тили
(919)
Уход за собой
(766)
11.0m
вопросов
13.5m
ответов
8.5m
комментариев
4.9m
пользователей
Вопросы с тегом 12руб