Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
Вопросы с тегом 240руб
Задать вопрос:
0
голосов
2
ответов
Вычеслите 1) 0,036*3,5= 2)37,53*1000= 5)0,56:0,7= 3) 3,68:100= 4)5:2,5= 6) 5,2:0,04=...
Математика
Zhivtsova2703_zn
(
14
баллов)
02 Июнь, 20
|
64
просмотров
течению
скорость
катер
против
течение
240руб
5 - 9 классы
математика
0
голосов
1
ответ
Вычеслите 1) 0,036*3,5= 2)37,53*1000= 5)0,56:0,7= 3) 3,68:100= 4)5:2,5= 6) 5,2:0,04=...
Математика
Zhivtsova2703_zn
(
14
баллов)
02 Июнь, 20
|
71
просмотров
течению
скорость
катер
против
течение
240руб
5 - 9 классы
математика
0
голосов
2
ответов
За 5 метров ткани заплатили 240руб,сколько этой ткани купят за 144рубля?
Математика
Krisf122_zn
(
14
баллов)
29 Май, 18
|
62
просмотров
ткани
метров
заплатили
240руб
сколько
купят
5 - 9 классы
математика
0
голосов
2
ответов
Мама купила 3кг яблок и 5 кг груш заплатила за все 240руб,сколько стоит один кг фруктов
Математика
Anna71539_zn
(
12
баллов)
11 Май, 18
|
61
просмотров
купила
яблок
заплатила
240руб
сколько
стоит
5 - 9 классы
математика
0
голосов
1
ответ
Маша купила 4 книг все книги без первой стоят 240руб без второй 310 без третьей 275 руб...
Математика
Ganbar123_zn
(
34
баллов)
01 Май, 18
|
90
просмотров
книги
стоят
купила
240руб
третьей
сколько
5 - 9 классы
математика
0
голосов
1
ответ
Маша купила 4 книг все книги без первой стоят 240руб без второй 310 без третьей 275 руб...
Математика
Эми28_zn
(
21
баллов)
01 Май, 18
|
94
просмотров
книги
стоят
купила
240руб
третьей
сколько
1 - 4 классы
математика
0
голосов
2
ответов
1) Что выгоднее купить ** 96 руб.: литровое пакеты молока по цене 17 руб./л или...
Математика
аноним
23 Апр, 18
|
58
просмотров
купить
пакеты
молока
литровое
240руб
упаковок
1 - 4 классы
математика
0
голосов
1
ответ
Помогите:::Что выгоднее купить ** 240руб.: 12 упаковок печенье по 500г. в каждой или...
Математика
Стесьняшка132_zn
(
110
баллов)
18 Апр, 18
|
108
просмотров
помогите
купить
240руб
упаковок
печенье
печенья
1 - 4 классы
математика
0
голосов
2
ответов
У Миши были 3 купюры по 100руб. Он купил словарь за 240руб.сколько денег у него осталось ?
Математика
Lil39_zn
(
116
баллов)
18 Апр, 18
|
69
просмотров
купюры
100руб
купил
словарь
240руб
сколько
1 - 4 классы
математика
0
голосов
2
ответов
У даши было 240руб. Четвёртую часть этих денег она потратила, прокатившись ** карусели....
Математика
лизок54_zn
(
78
баллов)
18 Апр, 18
|
131
просмотров
купила
кинотеатр
240руб
часть
денег
потратила
1 - 4 классы
математика
0
голосов
2
ответов
А) Что выгоднее купить ** 96 руб.:литровые пакеты молока по цене 17руб./л. или...
Математика
врапаоапип_zn
(
45
баллов)
17 Апр, 18
|
48
просмотров
купить
пакеты
молока
17руб
32руб
240руб
1 - 4 классы
математика
0
голосов
1
ответ
В магазине купили 3 майки по 240руб и 2 рубашки.** сколько больще уплатили за...
Математика
Vernai_zn
(
41
баллов)
06 Апр, 18
|
76
просмотров
майки
рубашки
магазине
купили
240руб
сколько
1 - 4 классы
математика
0
голосов
2
ответов
Что выгоднее купить ** 240руб 12 упаковок печенья по 500г или печенье ** вес по цене...
Математика
Chuskek2004_zn
(
19
баллов)
02 Апр, 18
|
69
просмотров
купить
240руб
упаковок
печенья
печенье
48руб
1 - 4 классы
математика
0
голосов
2
ответов
После того как кофту уценили ** 20% она стала стоить 240руб.Сколько рублей она стоила...
Математика
Ирусик112_zn
(
20
баллов)
31 Март, 18
|
250
просмотров
после
кофту
уценили
стала
стоить
240руб
1 - 4 классы
математика
0
голосов
2
ответов
После того как кофту уценили ** 20% она стала стоить 240руб.Сколько рублей она стоила...
Математика
Ирусик112_zn
(
20
баллов)
31 Март, 18
|
194
просмотров
после
кофту
уценили
стала
стоить
240руб
1 - 4 классы
математика
0
голосов
2
ответов
За 5м ткани заплатили 240руб. Сколько метров этой ткани можно купить, имея 144руб
Математика
Andrkirk_zn
(
29
баллов)
31 Март, 18
|
66
просмотров
ткани
заплатили
240руб
сколько
метров
можно
5 - 9 классы
математика
0
голосов
1
ответ
Некоторый товар стоил 240руб, Его цена сначала повысилась ** 25%, а затем понизилась **...
Математика
свитик_zn
(
87
баллов)
14 Март, 18
|
57
просмотров
товар
стоил
240руб
сначала
повысилась
затем
5 - 9 классы
математика
0
голосов
1
ответ
а) Что выгоднее купить ** 96 руб.:литровые пакеты молока по цене 17руб./л. или...
Математика
V7d3p31_zn
(
675
баллов)
10 Март, 18
|
75
просмотров
купить
пакеты
молока
17руб
32руб
240руб
1 - 4 классы
математика
0
голосов
1
ответ
вычесли:(349+8*(606/6))/10 что выгоднее купить ** 240руб..:12 упаковок печенья по 500г...
Математика
ВкУсНяШкА2013_zn
(
108
баллов)
09 Март, 18
|
73
просмотров
вычесли
купить
240руб
упаковок
печенья
печенье
1 - 4 классы
математика
0
голосов
2
ответов
мама ** рынке купила 3кг. яблок и 5кг. груш по одинаковой цене. за всю покупку мама...
Математика
11061972_zn
(
20
баллов)
31 Янв, 18
|
57
просмотров
рынке
купила
яблок
покупку
заплатила
240руб
1 - 4 классы
математика
0
голосов
1
ответ
За 5 метров ткани заплатили ** 240руб. 60коп. больше чем за 2 метра такой же ткани. по...
Математика
Светлана166_zn
(
12
баллов)
27 Янв, 18
|
76
просмотров
ткани
метров
заплатили
240руб
60коп
больше
1 - 4 классы
математика
Для получения более полной информации посмотрите в
списке вопросов
или в
популярных тегах
.
Категории
Геометрия
(437k)
Школа/Университет
(76)
Алгебра
(1.2m)
Английский язык
(857k)
Українська мова
(205k)
Математика
(3.7m)
Химия
(610k)
География
(319k)
Физика
(562k)
Другие предметы
(275k)
Русский язык
(2.2m)
Экономика
(22.8k)
Обществознание
(227k)
Информатика
(207k)
Биология
(521k)
История
(515k)
Литература
(755k)
Право
(15.6k)
Українська література
(54.2k)
Беларуская мова
(17.0k)
Қазақ тiлi
(198k)
Разные науки
(112)
Окружающий мир
(171k)
Немецкий язык
(27.4k)
Музыка
(50.2k)
Французский язык
(13.1k)
Технология
(10.2k)
Черчение
(2.8k)
Обж
(18.8k)
Психология
(6.4k)
Мхк
(4.9k)
Егэ / огэ
(17)
Астрономия
(2.2k)
Физкультура и спорт
(9.4k)
Оʻzbek tili
(1.2k)
Кыргыз тили
(919)
Уход за собой
(766)
11.0m
вопросов
13.5m
ответов
8.5m
комментариев
4.9m
пользователей
Вопросы с тегом 240руб